ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Могу ли я подать в суд

1. Были ли вы вывезены после угрозы, уведомления или вынесения решения по так называемому «Въезду владельца» или «OMI» в Сан-Франциско в соответствии с Постановлением о сдаче в аренду, раздел 37.9 (a) (8)? 2. Ваш арендодатель не смог переехать в собственность или не продержался 36 месяцев? 3. Перемещал ли ваш арендодатель вашу недвижимость по более высокой цене другому арендатору (не предлагая ее вам в первую очередь), просто чтобы избежать соблюдения постановления о контроле над арендой? 

Если вы ответили утвердительно на два или более из вышеуказанных вопросов, вы можете подать в суд на своего арендодателя за неправомерное выселение или даже мошенническое выселение на основании Гражданского кодекса Калифорнии, Общего права, Указа об аренде в Сан-Франциско и Закона о недобросовестной деловой практике. , 

Как и в любом другом судебном процессе, для успеха вам понадобятся доказательства, подтверждающие вашу аренду (например, договор аренды и / или все платежные записи), информация о собственности (включенная в аренду), квитанции о любых заявленных расходах на переезд и копия вашего новый договор аренды с указанием более высокой арендной платы, письма от вашего хозяина с угрозой выселения, уведомление о выселении, свидетельство эмоционального стресса, который вы перенесли в результате выселения (которые могут включать в себя рецепты, посещения врача или журнал), список свидетелей (включая бывших соседей по комнате, соседей) или даже новых арендаторов, которые подтвердят ваше дело), ​​а также доказательство того, что арендодатель не смог въехать, не смог остаться в течение 36 месяцев и, если применимо, повторно арендовал недвижимость другому арендатору по более высокой цене. 

Что вы можете сделать, если вы считаете, что у вас есть аргументы в пользу решения Wrongful Owner Move In Eviction? 1) Соберите доказательства, перечисленные выше, 2) Расследуйте, чтобы раскрыть любые доказательства, которых у вас нет, 3) Свяжитесь с арендной платой, чтобы подать жалобу, или 4) Позвоните адвокату, чтобы подать гражданский иск о возмещении ущерба. 

Судебные иски по гражданскому праву требуют больших затрат времени и должны быть тщательно рассмотрены перед их принятием. Вы будете иметь право на раскрытие и подвергаться открытию самостоятельно, что включает в себя призыв к даче показаний под присягой, ответы на десятки письменных вопросов по вашему делу и, возможно, необходимость давать показания в суде под страхом наказания за лжесвидетельство. В соответствии с Постановлением об аренде в Сан-Франциско, если у вас есть, по крайней мере, доказательства того, что домовладелец или его родственники не проживали в вашей квартире в течение как минимум 36 месяцев после вашего отъезда, бремя доказывания переходит на него или нее, чтобы доказать его или ее добросовестно выселить вас. 

В других статьях этой серии я также расскажу о том, было ли выселение Владельца при въезде владельца мошенническим в соответствии с Постановлением об аренде, и о возможных мерах по устранению мошеннического выселения Владельца при въезде. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий