ad2bitcoin

traffic2bitcoin

Был ли мой владелец Move In (OMI) выселением мошенником?

На сегодняшнем жарком рынке арендаторов в Сан-Франциско выселение владельцев (OMI) слишком распространено. Недавние следственные отчеты в Сан-Франциско указывают на то, что многие выселения ОМИ с 2012 года были предлогом для повышения арендной платы до рыночных ставок. Если вы являетесь жителем Сан-Франциско с доступными арендными платежами, контролируемыми арендной платой, уведомление о выселении может оказаться кошмарным. Вам, вероятно, придется переехать из места жительства на длительный срок, вы, вероятно, заплатите гораздо более высокую арендную плату, а в случае переезда владельца в случае выселения практически нет защиты от процедуры. 

Согласно недавнему следственному отчету Бигад Шабан в NBC Bay Area, «более 8000 человек в Сан-Франциско были выселены из своих домов за последние четыре года, но сотни этих жителей могли быть неправомерно выселены». (Следственный отдел NBC Bay Area. Репортер-расследователь Бигад Шабан сообщает. Впервые опубликовано 10 ноября 2016 г.) (Опубликовано в пятницу, 11 ноября 2016 г.) В ходе расследования NBC репортеры связались с сотнями перемещенных арендаторов и постучали в сотни других дверей, чтобы выступить. новым арендаторам, которые в 25% случаев показали, что Арендодатель не выполнил требование «добросовестно» арендного постановления о применении неоправданного выселения ОМИ против своих бывших арендаторов, и только выселил их, чтобы поднять - даже втрое - аренда на единицу. 

В соответствии с Сан-Франциско, Указ об аренде 37.9 (a) (8), требования к выселению владельца при въезде включают: «добиваться добросовестного, честного, без скрытых причин и честного намерения». Эти слова «добросовестность» и «честное намерение» трудно определить, но в конечном итоге сводятся к холодным и жестким числам: в течение 36 месяцев либо арендодатель должен использовать ваше место в качестве своего основного места жительства, либо его семья должна использовать ваше пространство в здании, где в настоящее время арендодатель также проживает или стремится завладеть другим объектом в качестве своего основного места жительства. 

Это право на выселение также ограничено наличием сопоставимых единиц жилья для арендодателя или его семьи, и "[это] должно быть доказательством отсутствия добросовестности, если арендодатель умножает срок службы уведомления или подача иска о возврате имущества, чтобы избежать переезда в сопоставимую единицу или чтобы не предлагать арендатору замену юнита ". 

Наконец, если арендодатель или его семья не отвечают этому требованию в течение 36 месяцев, выселенные арендаторы имеют право на опровержимое предположение о том, что арендодатель не действовал добросовестно. Таким образом, если вы были выселены на основании того, что ваш Арендодатель планировал переехать в собственность или перевезти его семью только для того, чтобы арендодатель повторно арендовал недвижимость за более высокую арендную плату, ваше выселение из Сан-Франциско для владельца (OMI) будет выселено. возможно, был мошенническим. Аналогичным образом, если вы добровольно отказались от угрозы или уведомления о выселении OMI только для того, чтобы ваш арендодатель повторно арендовал недвижимость за более высокую арендную плату (не предлагая ее обратно вам), ваше выселение из Сан-Франциско (OMI) будет прекращено. возможно, был мошенническим. 

В других статьях этой серии я расскажу о том, можете ли вы подать в суд на своего арендодателя за неправомерное выселение, а также о возможных средствах защиты от мошеннического выселения владельца жилья (OMI). 

Комментариев нет:

Отправить комментарий